TJM

Pautas de Audiências no período de 19/12/2014 a 19/01/2015
  Primeira Auditoria
  Processo Tipo Audiência Data/Hora Parte Advogado
  1271 -2014 Audiência 21/01/2015 14:00 JOAO MANOEL CONCEICAO PEREIRA JAIRO CUTINSKI
  4845 -2013 Audiência 21/01/2015 14:30 DALVANI ALBARELLO JAIRO CUTINSKI
  2017 -2013 Audiência De Qualificação E Interrogatório 22/01/2015 14:00 PAULO EDUARDO CORREA DA SILVA DEFENSORIA PUBLICA
  2179 -2013 Audiência De Qualificação E Interrogatório 27/01/2015 14:30 VALDOMIRO MELLO DA SILVA MAUREN HOFFMANN DE OLIVEIRA
  762 -2013 Audiência De Qualificação E Interrogatório 28/01/2015 14:00 LUCIARA ROSA SAMPAIO LUIZ ROBERTO BOMFIM SAMPAIO
  762 -2013 Audiência De Qualificação E Interrogatório 28/01/2015 14:00 EVERALDO CORREA ALEXANDRE ABEL
  38 -2011 Audiência 28/01/2015 14:30 PAULO SERGIO SOUZA DOS SANTOS MOGAR SCHIRMER
  3046 -2011 Julgamento Designado 29/01/2015 14:00 CELIO LUIS LONGARAY DEFENSORIA PUBLICA
  214 -2014 Audiência 03/02/2015 14:00 DIEGO DA ROSA GONCALVES DEFENSORIA PUBLICA
  1972 -2013 Audiência De Qualificação E Interrogatório 03/02/2015 14:30 RICARDO SCHWINGEL ALEXANDRE ABEL
  7 -2014 Audiência 03/02/2015 15:00 ANGELICA MARIA WENGREYNOVICZ JAIR CANALE
  3612 -2013 Audiência 05/02/2015 14:00 LUIZ CARLOS OFFMANN MESSA DEFENSORIA PUBLICA
  3779 -2013 Audiência 05/02/2015 15:00 LUIS REGIS XAVIER DUPOND JAIRO CUTINSKI
  2403 -2013 Audiência De Qualificação E Interrogatório 10/02/2015 14:00 ISRAEL SANTOS DE ALMEIDA DEFENSORIA PUBLICA
  3554 -2011 Audiência 10/02/2015 14:30 ADALBERTO WOLNEI DA COSTA BELOTTO DEFENSORIA PUBLICA
  91 -2014 Audiência 11/02/2015 14:00 JAIR ESPIRITO SANTO PIRES LUIS CARLOS BARBOSA ALVES
  3475 -2013 Audiência 11/02/2015 14:30 DIEGO MARTINS PEREIRA CARLOS AUGUSTO GALLICCHIO
  1259 -2014 Audiência De Qualificação E Interrogatório 11/02/2015 15:00 CLOVIS ADIR PETER LUIS CARLOS BARBOSA ALVES
  2269 -2014 Audiência 11/02/2015 15:30 CRISTIANO MACIEL DE SOUZA FABIO SILVEIRA
  1508 -2013 Julgamento Designado 12/02/2015 14:00 HALISSON EDNARDO DE ASSIS GERONIMO GABRIELA LOPES
  1222 -2012 Julgamento Designado 24/02/2015 14:00 DANIEL DA SILVA COSTA DEFENSORIA PUBLICA
  600 -2014 Audiência 25/02/2015 14:00 VANDERLEY FERREIRA BRUM FABIO SILVEIRA
  4683 -2013 Audiência 25/02/2015 15:00 RICARDO RIBEIRO FERREIRA FABIO SILVEIRA
  4683 -2013 Audiência 25/02/2015 15:00 GIDEONI DE MATOS ROTTA GABRIELA LOPES
  4683 -2013 Audiência 25/02/2015 15:00 JONATAN ALBERTO PIRES DE ARRUDA LUZIA VERISSIMO GOULARTE
  1738 -2014 Audiência 26/02/2015 14:00 ENO GALITO DA SILVA GABRIELA LOPES
  1517 -2014 Audiência 03/03/2015 14:00 JEAN PAULO KLERING FAGUNDES JAIR CANALE
  1715 -2014 Audiência 03/03/2015 14:30 RENATO LINO DE SOUZA ANGELO MARCELO CURCIO DOS SANTOS
  3228 -2013 Julgamento Designado 04/03/2015 14:00 MORGANA FRANCIELE EBERTZ DE LIMA AMAURY RODRIGUES FILHO
  1834 -2012 Audiência De Qualificação E Interrogatório 05/03/2015 13:30 EUGENIO CASTRO DE OLIVEIRA DEFENSORIA PUBLICA
  1834 -2012 Audiência De Qualificação E Interrogatório 05/03/2015 13:30 SERGIO AUGUSTO ROCHA DE OLIVEIRA FABIO SILVEIRA
  1834 -2012 Audiência De Qualificação E Interrogatório 05/03/2015 13:30 MAIQUEL DE ALMEIDA GUILHERME JEAN SEVERO
  1834 -2012 Audiência De Qualificação E Interrogatório 05/03/2015 13:30 JORGE LUIS DA CUNHA RODRIGUES JAIRO CUTINSKI
  788 -2013 Julgamento Designado 10/03/2015 14:00 CHANDLER WLADIMIR CAMARGO COSTA EMILIANO MACEDO
  788 -2013 Julgamento Designado 10/03/2015 14:00 ELISIO OLIVEIRA LUCRECIO FABIO SILVEIRA
  788 -2013 Julgamento Designado 10/03/2015 14:00 ROBERTO DO CANTO WILKOSZYNSKI FABIO SILVEIRA
  4321 -2013 Audiência 11/03/2015 14:00 PAULO ROBERTO GUTERRES LEMOS MOACIR PERRONE DE LEON
  4642 -2013 Audiência 11/03/2015 14:30 TEOFILO JOSE DA SILVA DE AZEREDO ANTONIO REGINALDO KNIPHOFF DE SOUZA
  3089 -2013 Julgamento Designado 12/03/2015 14:00 VINICIUS DA SILVA MENDES DEFENSORIA PUBLICA
  2491 -2014 Audiência 16/03/2015 13:30 ALEXANDRE SORIO NUNES JAIR CANALE
  2491 -2014 Audiência 16/03/2015 13:30 MARCELO FREITAS LEITE MOGAR SCHIRMER
  2491 -2014 Audiência 16/03/2015 13:30 ADIR MACHADO DEFENSORIA PUBLICA
  1195 -2013 Julgamento Designado 17/03/2015 14:00 MARCOS LUCIANDRO SANTOS DE CHRISTO ANDREA FERRARI
  1195 -2013 Julgamento Designado 17/03/2015 14:00 CHRISTIAN ADRIANO MOURA BITENCOURT DEFENSORIA PUBLICA
  179 -2013 Julgamento Designado 17/03/2015 14:45 FELIPE MATEUS DE AZEVEDO CARDOSO JAIR CANALE
  416 -2013 Audiência De Qualificação E Interrogatório 18/03/2015 14:00 SERGIO ARINO DE SOUZA JAIRO CUTINSKI
  1854 -2013 Audiência 19/03/2015 14:00 LEANDRO FERNANDES OZORIO JAIR CANALE
  1854 -2013 Audiência 19/03/2015 14:00 ANGELO DIEGO DA ROSA DEFENSORIA PUBLICA
  2373 -2014 Audiência 19/03/2015 15:00 VALDOMIRO MELLO DA SILVA DEFENSORIA PUBLICA
  1742 -2014 Audiência 24/03/2015 14:00 BELMAR FIGUEIRA DA SILVA DEFENSORIA PUBLICA
  1061 -2014 Audiência 24/03/2015 15:00 LUIS AFONSO POCAS SCHERER GABRIELA LOPES
  1285 -2013 Julgamento Designado 25/03/2015 14:00 MARCELO SILVA SANTOS FABIO SILVEIRA
  100 -2014 Audiência 26/03/2015 14:00 VALQUIRIA NUNES CARDOSO ALEXANDRE ABEL
  3 -2014 Audiência 30/03/2015 13:30 FABIO EUCLIDES DE MELLO GUIMARAES JAIRO CUTINSKI
  3 -2014 Audiência 30/03/2015 13:30 HELIOMAR SA BRUNES EMILIANO MACEDO
  3 -2014 Audiência 30/03/2015 13:30 EDERSON DE OLIVEIRA RODRIGUES LUIS CARLOS BARBOSA ALVES
  3 -2014 Audiência 30/03/2015 13:30 CESAR RODRIGUES DE CARVALHO WERLEY RODRIGUES ALVES FILHO
  3813 -2013 Audiência 31/03/2015 13:30 VAGNER SANTOS MACHADO JAIRO CUTINSKI
  1569 -2014 Audiência 31/03/2015 14:45 SILVIO DA SILVA MACIEL FABIO SILVEIRA
  628 -2013 Audiência 31/03/2015 15:30 VICTOR RIBEIRO BRAGA FABIO SILVEIRA
  1206 -2013 Julgamento Designado 08/04/2015 14:00 GILSON MARCOS FERNANDES REIS MOGAR SCHIRMER
  3745 -2012 Audiência De Qualificação E Interrogatório 09/04/2015 14:00 EDSON VALMOR LERMEN NEI ZARDO
  1748 -2014 Audiência 14/04/2015 14:00 ISMAEL PEREIRA DEFENSORIA PUBLICA
  768 -2013 Julgamento Designado 23/04/2015 14:00 ALOISIO ALVES CABRAL NEI ZARDO
 
   * Somente podem ser visualizados os detalhes dos processos autuados a partir de 05/01/2009.

TJM