TJM

Pautas de Audiências no período de 22/09/2014 a 22/10/2014
  Primeira Auditoria
  Processo Tipo Audiência Data/Hora Parte Advogado
  2639 -2013 Audiência 23/09/2014 14:00 MIGUEL GONCALVES FILHO
  4683 -2013 Audiência 24/09/2014 14:00 RICARDO RIBEIRO FERREIRA FABIO SILVEIRA
  4683 -2013 Audiência 24/09/2014 14:00 GIDEONI DE MATOS ROTTA GABRIELA LOPES
  4683 -2013 Audiência 24/09/2014 14:00 JONATAN ALBERTO PIRES DE ARRUDA ALEXANDRE ABEL
  768 -2013 Audiência De Qualificação E Interrogatório 24/09/2014 14:45 ALOISIO ALVES CABRAL
  91 -2014 Audiência 24/09/2014 15:15 JAIR ESPIRITO SANTO PIRES LUIS CARLOS BARBOSA ALVES
  3359 -2013 Audiência 24/09/2014 15:30 CIRILO DOS SANTOS FILHO ANDREA FERRARI
  1259 -2014 Audiência 25/09/2014 14:00 CLOVIS ADIR PETER LUIS CARLOS BARBOSA ALVES
  3475 -2013 Audiência 25/09/2014 15:00 DIEGO MARTINS PEREIRA CARLOS AUGUSTO GALLICCHIO
  1410 -2013 Audiência 30/09/2014 14:00 MENARDO LOPES MEDINA GABRIELA LOPES
  1410 -2013 Audiência 30/09/2014 14:00 ELIAS ALEX CARDOSO BERMANN GABRIELA LOPES
  416 -2013 Audiência 30/09/2014 15:00 DALVANI ALBARELLO JAIRO CUTINSKI
  4502 -2013 Audiência 01/10/2014 14:00 ILDEFONSO RIBEIRO DOS SANTOS
  223 -2013 Audiência De Qualificação E Interrogatório 02/10/2014 14:00 LUIZ EDUARDO DALLAZEM
  2162 -2014 Audiência 02/10/2014 15:00 JOSE CLEMENTE DA SILVA CORREA DIEGO FLORES DE OLIVEIRA
  4177 -2013 Audiência 07/10/2014 14:00 OSNEBER CLAUDIO SOARES FILHO MARCIO SOUZA SCHIRMER
  2896 -2012 Audiência De Qualificação E Interrogatório 07/10/2014 15:00 RENAN DA ROSA FORNI DEFENSORIA PUBLICA
  1164 -2013 Audiência 07/10/2014 15:30 SEDENEI DANIEL MATTOS FONSECA LUIS CARLOS BARBOSA ALVES
  3433 -2012 Julgamento Designado 08/10/2014 14:00 VOLNEI MOTA ANTUNES JORGE LISBOA GOELZER
  1648 -2013 Julgamento Designado 08/10/2014 15:30 CEMELE MACHADO DE MEDEIROS ROBERTO MEZA
  3066 -2013 Audiência 09/10/2014 14:00 PEDRO HUGARTE SANTANA FABIO SILVEIRA
  3287 -2013 Audiência De Qualificação E Interrogatório 09/10/2014 14:30 CARLOS ALBERTO PINTO DE OLIVEIRA GABRIELA LOPES
  1982 -2014 Audiência 09/10/2014 15:00 NEWTON NERY ALVES VANIA BARRETO
  1982 -2014 Audiência 09/10/2014 15:00 NEWTON NERY ALVES
  699 -2013 Audiência De Qualificação E Interrogatório 09/10/2014 15:30 FABIO SANTANA OLIVEIRA FABIO SILVEIRA
  5370 -2013 Audiência 14/10/2014 14:00 ALESSANDRO BICA OLIVEIRA GABRIELA LOPES
  972 -2013 Julgamento Designado 14/10/2014 15:00 EVERILDO SILVA FILHO DEFENSORIA PUBLICA
  4837 -2013 Audiência 15/10/2014 14:00 GILMAR MOLINARI PAULO ROBERTO GOELZER
  2423 -2013 Audiência 16/10/2014 14:00 SANDOR VALCUR RODRIGUES DE LARA FABIO SILVEIRA
  2423 -2013 Audiência 16/10/2014 14:00 SANDOR VALCUR RODRIGUES DE LARA FABIO SILVEIRA
  508 -2013 Audiência 16/10/2014 15:00 DEISE LUCIANE KOLOGESKI NADALON FABIO SILVEIRA
  508 -2013 Audiência 16/10/2014 15:00 ROMULO DUTRA DA SILVA FABIO SILVEIRA
  508 -2013 Audiência 16/10/2014 15:00 JOAO BATISTA DA SILVA GOETTENS DEFENSORIA PUBLICA
  3089 -2013 Audiência De Qualificação E Interrogatório 21/10/2014 14:00 VINICIUS DA SILVA MENDES DEFENSORIA PUBLICA
  683 -2013 Audiência 21/10/2014 14:30 RICARDO DE GOES MARCELO DE MELO
  1666 -2013 Audiência De Qualificação E Interrogatório 21/10/2014 15:00 DIEGO TORRES ELIZALDE FABIO SILVEIRA
  3046 -2011 Julgamento Designado 22/10/2014 14:00 CELIO LUIS LONGARAY JUSSARA ROCHA
  400 -2013 Julgamento Designado 22/10/2014 15:00 LUIZ EVANDO SA QUEVEDO FABIO SILVEIRA
  1206 -2013 Audiência De Qualificação E Interrogatório 23/10/2014 14:00 GILSON MARCOS FERNANDES REIS MOGAR SCHIRMER
  194 -2013 Audiência De Qualificação E Interrogatório 23/10/2014 14:30 ALEXSANDER FRAGA ABADIE JUSSARA ROCHA DP
  194 -2013 Audiência De Qualificação E Interrogatório 23/10/2014 14:30 GILBERTO DUARTE GUARCHE JOSE FRANCISCO ANDRADE DP
  3745 -2012 Audiência De Qualificação E Interrogatório 23/10/2014 15:00 EDSON VALMOR LERMEN NEI ZARDO
  1285 -2013 Audiência De Qualificação E Interrogatório 23/10/2014 15:30 MARCELO SILVA SANTOS FABIO SILVEIRA
  3228 -2013 Audiência De Qualificação E Interrogatório 28/10/2014 14:00 MORGANA FRANCIELE EBERTZ DE LIMA AMAURY FILHO
  554 -2014 Audiência 28/10/2014 14:30 LUIZ ROBERTO SILVA DA COSTA
  4506 -2013 Audiência 28/10/2014 15:30 SARINEI FERREIRA FARIAS
  3 -2014 Audiência 29/10/2014 13:30 HELIOMAR SA BRUNES EMILIANO MACEDO
  3 -2014 Audiência 29/10/2014 13:30 EDERSON DE OLIVEIRA RODRIGUES LUIS CARLOS BARBOSA
  3 -2014 Audiência 29/10/2014 13:30 CESAR RODRIGUES DE CARVALHO WERLEY ALVES FILHO
  3 -2014 Audiência 29/10/2014 13:30 FABIO EUCLIDES DE MELLO GUIMARAES JAIRO CUTINSKI
  5430 -2013 Julgamento Designado 30/10/2014 14:00 CLAUDIO CANDIOTO DA SILVA ANDREA FERRARI
  762 -2013 Audiência 04/11/2014 14:00 LUCIARA ROSA SAMPAIO LUIZ ROBERTO BOMFIM SAMPAIO
  1947 -2013 Julgamento Designado 05/11/2014 14:00 LEANDRO TUSINSKI KUCHARSKI ALEXANDRE ABEL
  1929 -2012 Julgamento Designado 02/12/2014 14:00 ALBERTO SAGAS ALVES FABIO SILVEIRA
 
   * Somente podem ser visualizados os detalhes dos processos autuados a partir de 05/01/2009.

TJM